Здравствуйте, получилась ситуация что пропустили оплату ЖКУ по определенным обстоятельствам, 04.04.24 приходит

Здравствуйте, получилась ситуация что пропустили оплату ЖКУ по определенным обстоятельствам, 04.04.24 приходит постановление на оплату сумма 6982,14р от приставов со сроком решения вопроса 5 дней, но 05.04.24 накладывается арест на все счета, я быстро все оплатила, арест сняли, но через час наложили заново арест на такую же сумму 6982,14р и сняли остатки средств со всех карт, почему такое может быть?!

, анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут