Добрый вечер, могу ли я пройти курс Код Будущего при МФТИ, который даёт дополнительные баллы при поступлении

Добрый вечер, могу ли я пройти курс Код Будущего при МФТИ, который даёт дополнительные баллы при поступлении, если у меня уже была попытка прохождения курса 1C в Код Будущего, я болела, занималась самостоятельно, но все равно были пройдены не все модули и была отчислена?

, Дарья, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут