Как правильно происходит такая сделка, заранее спасибо

Здравствуйте, хочу купить аварийный автомобиль, продавец мужчина а зарегистрирован авто на супругу, которая скончалась, у них есть несовершеннолетние дети. Как правильно происходит такая сделка, заранее спасибо

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Если супруг не собственник автомобиля то от сделки лучше воздержаться.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сначала нужно оформить имущество на какого-нибудь из наследников и он уже будет продавать. Так не пойдет