Сейчас возбуждено исполнительное производство одним из банков

Здравствуйте. У меня долги по кредитам и МФО. Я обратился в юридическую контору по банкротству. Был составлен договор. Сейчас возбуждено исполнительное производство одним из банков. Что делать?

, Алексей Г, г. Самара
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

У вас процедура признания банкротом началась?

Алексей Г
Клиент, г. Самара
Нет
Алексей Г
Клиент, г. Самара
Здравствуйте, Наталья. Был только составлен договор
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Проходите процедуру банкротства. При объявлении Вас банкротом  пристав должен исполнительное производство прекратить. Взыскивать долги будут в рамках банкротного дела.