Как правильно подписать все документы?

Здравствуйте! Работаю по трудовому договору в компании, эта работа является основной, договор заключен на неопределённый срок, выхожу 3 дня в неделю на полный день, то есть 24 часа. Я студентка, поэтому летом должна пройти производственную практику. Мне предложили стажировку, которую оформят на месяц этой производственной практики по срочному трудовому договору, но работа на 40 часов в неделю. Как правильно подписать все документы?

, Диана, г. Иркутск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Работодатель подготовит документы, Вы с ними ознакомитесь и подпишите