Я подал иск чтоб определить порядок общения с ребёнком в отсутствии матери, суд назначил встречи только с ней

Я подал иск чтоб определить порядок общения с ребёнком в отсутствии матери, суд назначил встречи только с ней. Решение еще не вступило в законную силу. С женой договорились что она будет отпускать ребенка со мной, если я отменю график назначенный судом. Могу я отказаться или отозвать иск, если суд уже состоялся, но месяц еще не прошел

, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!
Нет, если решение суда уже было вынесено, отказываться от иска поздно, теперь можно только подавать жалобу на решение суда и пробовать его отменить/изменить в апелляционном порядке в суде второй инстанции. Это может сделать любой участник дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!