Мне сломали челюсть

Мне сломали челюсть,на больничном 21 день. Завели Уголовное дело. Мне предложили деньги,чтобы это дело закрыть. Какую реальную сумму я могу потребовать?

, Альберт, г. Уфа
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Альберт.

Ну смотря от кого, 500 000 можете запросить.

Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Альберт, здравствуйте!
Если, лица предложившие «дело закрыть», знают как его закрыть, то рассчитайте средний свой заработок за этот период, прибавьте 100% за дискомфорт+ затраты на лечение+любую сумму, которую «боец» согласен уплатить за три дополнительных года на свободе.
Это вопрос не из области юриспруденции и сумма напрямую зависит от Вашего желания.
Успехов и выздоравливайте!