Здравствуйте у меня брат сидел в СИЗО, потом ему отправили в больницу по состоянию здоровья, в СИЗО он получал

Здравствуйте у меня брат сидел в СИЗО, потом ему отправили в больницу по состоянию здоровья, в СИЗО он получал пенсию по инвалидности, в больнице он умер, все деньги остались в СИЗО, я вступила в наследство как теперь получить эти деньги

, Наталья, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Скажите, а Вы обращались с этим вопросом в Управление ФСИН в РБ? Из вопроса не ясно, Вам не хотят деньги отдавать или же Вы пока не пытались получить их.