Хотел бы узнать, возьмут ли меня в армию с диагнозом "плосковальгусная деформация стоп" при этом меня направляют на операционное лечение в июне, а явиться в военкомат сказали в апреле, как быть?

Здравствуйте!

Хотел бы узнать, возьмут ли меня в армию с диагнозом «плосковальгусная деформация стоп» при этом меня направляют на операционное лечение в июне, а явиться в военкомат сказали в апреле, как быть?

, Артём, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут