Может ли один из наследников перегнать машину себе под окна, или это незаконно

Дело о наследовании.

3 наследника по завещанию, помимо завещания есть что то и автомобиль.

2 наследника- наследование по завещанию, и по закону, один лишь по завещанию.

Тот который только по завещанию наследует, хочет передать одному из наследников автомобиль из наследства, "на ответственное хранение", под расписку.

Может ли один из наследников перегнать машину себе под окна, или это незаконно. Есть справка о открытии наследного дела.

, Ричард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут