Обоснование НМЦК

как обосновать закупку бензина АИ-92 с единственным поставщиком на сумму 68 тыс.рублей. организация находится в населенном пункте, в котором есть всего три заправочных станции

, Наталья, с. Песчанокопское
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

На данный момент, согласно разъяснениям МЭР в письме от 05.10.2014 № ОГ-Д28-7698 «О разъяснениях, связанных с применением Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ» обоснование закупки у единственного поставщика (до 100 тыс) в соответствии с положениями ч.3 и ч.4 ст. 93 не требуется.