Изъято и не отдают

ДОБРЫЙ ЕНЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ.Я БЫЛ ПОД СЛЕДСТВИЕМ ТЕПЕРЬ МЕНЯ СЛЕДОВАТЕЛЬ ОПРОВДАЛ А МОИ ВЕЩИ ЦЕПОЧКУ И КРЕСТ ЗОЛОТОЙ НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ УЖЕ КАК 2 НЕДЕЛИ ГОВОРИТ ЧТОБ МЫ ЖДАЛИ ТЯНЕТ ВРЕМЯ!КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?ЧЕГО ПИСАТЬ?СПОСИБО

, ГЕРМАН, г. Липецк
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

А вы не устно, а письменно просите. Пишите заявление на имя начальника органа о возврате вещей и подовайте в канцелярию. Пишите "… у меня было изъято то-то и то-то...", "… прошу возвратить то-то и то-то".

Завтраки прекратяться, т.к. в течение 30 дней они обязаны отреагировать.