Земля в аренде у муниципалитета, успели построить фундамент, зарегистрировать фундамент как незавершонку на мужа и продлить аренду, решили продать землю, надо ли платить НДФЛ в этом случае?

Здравствуйте. Земля в аренде у муниципалитета, успели построить фундамент, зарегистрировать фундамент как незавершонку на мужа и продлить аренду, решили продать землю, надо ли платить НДФЛ в этом случае?

, Лилия, г. Набережные Челны
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не сможете продать землю так как нет собственности