Подскажите бесплатного юриста который помогает ветеранам сво чтоб поговорить пообщаться на прямую для разрешения нескольких моментов

подскажите бесплатного юриста который помогает ветеранам сво чтоб поговорить пообщаться на прямую для разрешения нескольких моментов.

, Александр Благодёр, г. Бокситогорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Александр!

Если Вас что то интересует по поводу участников специальной военной операции, их прав, социальных гарантий и льгот, то можете обратиться ко мне, в частности.

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением