Как определить порядок общения с ребенком отца?

Сейчас развожусь с мужем-в апреле мировой суд. В заявлении я указала, что "Спора о разделе имущества, порядке воспитания и содержания ребенка нет. Дочь будет проживать со мной." Бывший муж приходит каждый день, причем со мной не согласовывается. Ребенку 2,5 года и я бы не хотела, чтобы он виделся с ней в моем отсутствии. Может ли мировой суд как-нибудь решить мою проблему-до суда я могу подать ходатайство об определении дней и часов в неделю? Заранее спасибо.

, Дарья,
Анна Зобнина
Юрист

     Мировой судья не может. Иск об определении порядка общения с ребенком при раздельном проживании родителей ребенка подсуден районному суду.