Можно ли сдать обратно планшет в течении 14 дней

Здравствуйте,23 марта 2014 г. я в магазине "евросеть" купил планшетный компьютер он мне не понравился у него очень слабый WIFI сигнал, слабая батарея и наушники трещат.Вообщем зная о законе 14 дней я понес его сдавать обратно,но мне в грубой форме отказали ссылаясь на технически сложные устройства,и предложили отправить в С.Ц. на экспертизу.Правы они или нет и если нет,что мне делать?Спасибо

, Николай, г. Печора
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если товар исправен, надлежащего качества, то обменять его нельзя.

Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

В данном случае необходимо провести экспертизу.