Как долго убирается запись с сайта судебных приставов

Здравствуйте я заплатила долг через судебных приставов/, обещали что запись уберут с сайта быстра, но уже неделя прошла а запись весит

, Елена, г. Челябинск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

В Челябинской области — от 2 недель до месяца. Проверено)

Елена
Клиент, г. Челябинск

а побыстрее это нельзя сделать?

Думаю можно, если есть знакомые. Система просто бюрократична достаточно — ваш районный пристав прекращает дело и подает данные в Областное управление суд приставов, а то в свою очередь — в Москву, где у них главный сервак стоит с данными. ТОчно также с ограничением выезда, такие же сроки на отмену