Хочу обжаловать банкротство Моего должника, которое прошло через МФЦ

Здравствуйте. Хочу обжаловать банкротство Моего должника, которое прошло через МФЦ. И вот по какому поводу. В январе 2023 г. судеб.пристав в очередной раз прекратил дело по Моему исп.листу. Я знаю, что повторно Я Могу подать на производство только через 6 месяцев. А Мой должник в марте 2023 г. подал через МФЦ заявку на признание его банкротом, что и получил в сентябре 2023 г. Процедура банкротства в 6 месяцев Я думаю дается не случайно. Кредиторы имеют право в это время сами искать имущество или другой доход, чтобы обжаловать банкротство по своим испол.листам. Я как кредитор имею это право, если бы знал что Мои исполнительный лист находится на стадии признания банкротство. НО ! МФЦ Мне не прислало уведомление о начале банкротства ( Я по испол.листу частное лицо (физическое) и конечно у Меня есть личный кабинет в Госуслугах) и сам Мой должник не удосужился Меня оповестить об этом. Живем в одном городе. Я считаю что нарушены Мои права и по сути Меня в тихоря обокрали.

, Владислав, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут