Могу ли я по временной регистрации получить статус многодетной семьи?

Добрый день. Я и мои дети имеют постоянную регистрацию в Саратовской области,а временную регистрацию в Краснодарском крае и фактически мы проживаем в Краснодарском крае.

Могу ли я по временной регистрации получить статус многодетной семьи? Спасибо

, Ольга, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут