Проверка расчета алиментов

Здравствуйте! мой муж платит алименты на сына с белой зарплаты 25000 руб.работая грузчиком-комплектовщиком....Недавно узнаю что должность его заместитель начальника склада...а алименты так и идут с 25000...правильно ли,что при смене должности должна поменяться и белая зарплата...а значит и размер алиментов? и могу я что то сделать? приставы вообще не хотят работать с этими белыми зарплатами...с уважение,Любовь.

, Любовь, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, не факт, что при смене должности поменялся оклад. Нужно направить приставу ходатайство о проверки правильности расчета, удержаний и перечислений алиментов.

Если пристав  будет бездействовать то обратитесь в прокуратуру.