На избирательном участке в Керчи мужчина демонстративно разрисовал бюллетень и при приближении к нему полицейских съел его

️Арестован житель Московской области, съевший свой бюллетень на выборах в Крыму.

На избирательном участке в Керчи мужчина демонстративно разрисовал бюллетень и при приближении к нему полицейских съел его.

, Сергей Макаренко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут