Как вернуть исчезнувшие деньги со Сбер карты?

Здравствуйте. Почти год назад исчезли 17 тысячь рублей со сбер карты. Карта зарплатная. Ситуация странная. На карте было +100рублей, после того как мне сделали перевод в размере 17000руб. вставляю карту в банкомат баланс минус 5000 руб. Взял распечатку, из распечатки виден приход 17000руб но нет списания либо снятия денег. Как мне поступить в данном случае?

, Анатолий, г. Омск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Пишите заявление в банк. Если ситуация не проясниться — заявление в полицию.