Страница магазина в социальных сетях

Здравствуйте. Я индивидуальный предприниматель. У меня магазин игрушек. Могу ли я создать страничку в соц сетях своего магазина с каталогом товаров и возможностью заказа? Какие действия я должна предпринять дополнительно?

, Ангелина, г. Нижний Новгород
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Ангелина! Вы можете создать такую страничку. Однако социальная сеть — не место для бесплатной рекламы. Возможно, придется согласовать свои действия с администрацией соц. сети с выплатой им вознаграждения.