Добрый день, я предполагаю даже почти уверенна что с работы подняли всю мою историю жизни без оснований и

Добрый день , я предполагаю даже почти уверенна что с работы подняли всю мою историю жизни без оснований и моего на то согласия и прочли всю мою переписку в Ватсапп и в контакте , предположения в 2ух словах не объяснить , но одна из менеджеров , правда не та с которой работаю именно я , так как в городе разделены магазины на 2ух территориальных менеджеров , так вот она работала раньше в следственном комитете , и предполагаю что по ее просьбе мог кто то воспользоваться своими должностными обязанностями и поднять всю мою историю жизни ну и залезть в мой телефон , но я очень боюсь идти и писать заявление в полицию так как во первых вы можете себе представить что это за органы , во вторых на кого мне писать заявление , на работодателя , они могут доказать что служба безопасности к этому не причастны к примеру , кто может мне помочь узнать кто читал мою переписку без какого либо заявления ? Мне очень нужна помощь . Я боюсь что после увольнения мегя не оставят в покое .

, Вероника, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут