С учетом моих предметов и моей практики?

Здравствуйте, я учусь на 3 курсе в педагогическом курсе ,могу ли я перейти на 3 курс на специальность «Правоохранительные органы» или же на юриста ? Это возможно ?С учетом моих предметов и моей практики ?

, Алина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Уточните в другом колледже (юрист).

Для перевода в другой колледж важно, чтобы там были свободные места, а в педагогическом Вы сдали первую сессию.

Основание:

Приказ Минпросвещения России от 06.08.2021 N 533

«Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу среднего профессионального образования»

С уважением,