Как быть в данный ситуации?

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 20 лет! Я живу в Санкт-Петербурге! У меня в 19 лет на медкомиссии в военкомате была обнаружена болезнь позвоночника кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 48°, сколиоз 1 степени 5°, и усиленный лордоз! Мне хирург поставил категорию годности к военной службе В, но на получение военного билета по здоровью я не утвержден! Мне 20 марта в военкомате дали повестку что меня хотят видеть другие врачи в военкомате! Я хочу переехать жить в другой город! Скажите пожалуйста могу ли я в апреле прийти в военкомат и сказать что я съезжаю из города в другой город и буду вставать на воинский учёт по новому месту пребывания! Обязан ли военкомат снять меня с военного учёта, и отдать мне моё личное дело, что бы я его забрал и уехал в новый город и встал там на этот учёт! Или каковы дальнейшие действия военкомата?

Уточнение от клиента
Или могут ли меня врачи признать годным к военной службе с данными проблемами позвоночника?
Уточнение от клиента
Или меня утвердят на получение военного билета по здоровью, и после его получения я могу съезжать в другой город и встать на воинский учёт по новому адресу?
, Александр, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Полагаю, что в Вашей ситуации, особенно перед начинающимся призывом на срочную военную службу вряд ли будет правильно ставить так вопрос в военкомате. Конечно, если Вы реально меняете место жительства, то уведомить военкомат должны, должны встать на учёт по новому месту жительства/пребывания, но учётное дело военкомат сам вышлет по новому адресу. Уклоняться от прохождения медицинского освидетельствования по повестке военкомата — рискованно, по статье 21.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях за это предусмотрен штраф от 15 до 25 тысяч рублей. Лучше решить все вопросы с ВВК, а затем менять место жительства и военкомат.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!