Смогу я по генеральной доверенности выписать их из дома?

Здравствуйте . Мы с мужем купили дом в ипотеку . Дом оформлен на мужа ,муж прописал туда своего нев брачного ребенка и любовницу . Смогу я по генеральной доверенности выписать их из дома ?

, Маргарита, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Маргарита. В данной ситуации это можно сделать только в отношении любовницы, для регистрации в квартире ребёнка мужа Вашего согласия не требуется. Но для этого Вам потребуется обратиться в суд с иском о признании любовницы неприобрётшей право пользования домом (при условии, что муж её туда не вселил, а лишь зарегистрировал).  И поясните, о какой доверенности Вы ведёте речь, от кого она, с какими полномочиями?