Дарственная на долю в квартире

Есть приватизированная квартира. Собственники в равных долях-мать и дочь. Мать хочет подарить свою долю дочери. Мать не ходит,так как болеет.Как оформить дарственную на дому? Нотариус,обслуживающий нашу улицу на дом не выезжает.

, Анна, г. Воронеж-45
Эдуард Черепанов
Юрист

Без нотариуса не обойтись. Нарушение нотариальной формы делает заключение договора дарения недействительным. Найдите другого нотариуса, который выезжает на дом.

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Анна. Только искать ближайшего нотариуса, который выедет! Хотя странно, почему нотариус не выезжает...

С уважением!