Здравствуйте, меня увольняют со срочной службы по 18 статье категория годности В будут ли выплаты за коммисацию

Здравствуйте,меня увольняют со срочной службы по 18 статье категория годности В будут ли выплаты за коммисацию

, Данил, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Данил!

Да, если заболевание получено в период службы. В таком случае Вы вправе рассчитывать на страховую выплату.

В иных случаях такого права у Вас не будет..............

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением