Просрочка по договору долевого участия

Как взыскать неустойку с застройщика за просрочку договора долевого участия больше чем на год. Срок сдачи -декабрь 12г.

, Бесчастнов, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если не подписывали никаких дополнительных соглашений, то подавайте исковое заявление на застройщика. Расчет неустойки производится непосредственно в исковом, если нужна будет помощь в составление искового заявления, обращайтесь в чат.