Как получить документ на бренд, чтобы продавать данный товар?

Здравствуйте, хочу продавать технику xiaomi на маркетплейсе wildberries. Как получить документ на бренд, чтобы продавать данный товар?

, Юлия, г. Иркутск
Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Вам необходимо связаться правообладателем или его представителем в РФ. Контактную информацию Вы можете найти на официальном сайте Xiaomi