Что мне полагается по закону если я тоже забеременею?

Добрый вечер! Зовут работать официально на место декретницы. Но проблема в том что я тоже хочу через некоторое время уйти в декрет, и поэтому искала официальную работу. Можно ли идти на такое место? Что мне полагается по закону если я тоже забеременею??

, Ольга Лисий, г. Тверь
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

Все то же самое, что положено, никаких отличий в этом от вашей предшественницы у вас нет.  Нужно внимательно почитать предлагаемый контракт, мало ли какие там дополнительные условия пропишут, лучше убрать их до заключения, чем потом бегать по судам.

Ольга Лисий
Клиент, г. Тверь
То есть за мной только место не закреплено? А так до 3 лет могу не беспокоиться и выплаты по идее будут?