Убеждения ведь есть не только у срочников, но и у запасников) Ограничивает ли ФЗ N 113 от 25.07.2002"Об

Убеждения ведь есть не только у срочников, но и у запасников)))

Ограничивает ли ФЗ N 113 от 25.07.2002"Об альтернативной гражданской службе" в (которой прописано что заменять ее могут только срочники (ст 3 этого закона), а не запасники) мое конституционное право на реализацию моих убеждение и тд (статья 59 часть 3)? .Убеждения ведь есть не только у срочников, но и у запасников)))

, Андрей Андрей, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут