Дознание не находит оснований в возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.167 ук рф, материальный ущерб

Ребёнок закидал автомобиль с балкона, сколы и вмятины. Дознание не находит оснований в возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.167 ук рф, материальный ущерб незначительный 59000 при стоимости автомобиля 660000 и повреждения не влияют на экспулатационные свойства автомобиля, а относятся к порче товарного вида. Что делать дальше?

, Кирилл, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте в суд обращайтесь с исковым заявлением о возмещении вам ущерба за потерю товарного вида автомобиля