Здравствуйте я 2го декабря 2023г получил травму в зоне сво мне не выдали справку сто так как я принимал участие

Здравствуйте я 2го декабря 2023г получил травму в зоне сво мне не выдали справку сто так как я принимал участие в перевозке продуктов из ирмино в соледар ударился головой о борт машины в движении меня увезли в госпиталь первомайска с мед роты так как я не набоевых мол действиях потребовали выписку из жбд командир мне не предоставил после травмы у меня развились судороги

  • Scan
    .pdf
, Шевелев Павел Николаевич, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Шевелев Павел Николаевич!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Шевелев Павел Николаевич
Клиент, г. Москва
А стоимость услуги?

давайте в чате обсудим стоимость....