Патентообладатель патента на изобретение какие должен заключить отношения с конструктором который оформлял конструкторскую документацию, чертежи, но не входит в состав авторов

Здравствуйте. Патентообладатель патента на изобретение какие должен заключить отношения с конструктором который оформлял конструкторскую документацию, чертежи, но не входит в состав авторов. Это договор ? И каким он может быть?

, Роман, г. Новосибирск
Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман.

Договор на оказание услуг с обязательной фиксации в нем передачи прав.