Имеется нежилое помещение в жилом многоквартирном доме, но подъезных путей к нему нет, кому и по какой форме написать заявление на разрешение устройства проезда

имеется нежилое помещение в жилом многоквартирном доме, но подъезных путей к нему нет, кому и по какой форме написать заявление на разрешение устройства проезда

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут