Отчислили с вуза, приказ об отчислении пока не вышел, летом планирую восстанавливаться, какие действия стоит

отчислили с вуза, приказ об отчислении пока не вышел, летом планирую восстанавливаться, какие действия стоит предпринять, чтобы в случае, непопадания под весенний призыв, после восстановления в вузе мне продлили отсрочку, восстанавливаться буду в начало последнего курса бакалавра

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут