Упал порезался.обратился в больницу Приехал дежурный участковый написал ему объяснительную.через День

Упал порезался.обратился в больницу

Приехал дежурный участковый написал ему объяснительную.через День приехал другой участковый написал ещё одну объяснительную.указал что виноват сам и претензии нет ни к кому.сейчас участковый вызывает в отделение полиции с паспортом.правомерны ли их действия?нет никакого желания ходить в отделение и тратить свое время

, Клиент, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут