Деньги, или же предоставят так же жильё, по тем же квадратам?

Доброго дня!Очень нужна Ваша помощь.У меня уже имеется приватизированное жильё(именно моя собственность)Сейчас вступаю в наследство по другой квартире,на меня было составлено завещание,умерла бабушка,квартира тоже приватизирована,но она в аварийном доме,в ближайшее время снесут дом.Что мне будет положено,в случае сноса дома?Деньги,или же предоставят так же жильё,по тем же квадратам?И хотелось бы узнать,как я смогу этим имуществом распоряжаться в дальнейшем ,если у меня уже есть своё в собственности?Заранее огромное спасибо!!!

, Денис, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Наличие в собственности другого жилого помещения значения в данном случае не имеет. Вам могут предоставить при сносе равноценное жилое помещение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».