Сын получил ранения в июле2023 г вЛесичанске его выписали все документы отправили в Луганск но выплат до сих пор нет сказали что затерялись, что делать он мабилизован сейчас на сво

Сын получил ранения в июле2023 г вЛесичанске его выписали все документы отправили в Луганск но выплат до сих пор нет сказали что затерялись,что делать он мабилизован сейчас на сво

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут