Здравствуйте помогите пожалуйста подскажите как можно написать не согласие с этим вопросом Как в мировом суде написать отказ что я не согласен

Здравствуйте помогите пожалуйста подскажите как можно написать не согласие с этим вопросом

Как в мировом суде написать отказ что я не согласен

  • piev_25361383081547_20_51_22-2
    .pdf
  • piev_25361383081547_19_53_12
    .pdf
, Александр Долгов, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр Долгов, г. Москва.

помогите пожалуйста подскажите как можно написать не согласие с этим вопросом

Как в мировом суде написать отказ что я не согласен

Срок обжалования в апелляционном порядке пропущен.

л исполнительный документ исполнительный лист (1) № ВС 105581300 от 10.01.2024, выданный органом:
Судебный участок № 61 г. Усть-Кута (Код по ОКОГУ 2400400; Адрес: 666780, Россия, Иркутская обл.,, г. Усть-Кут,
, ул. Пролетарская, д. 1 А,, ) по делу № 2-4099/23, вступившему в законную силу 09.01.2024

Можно обращаться с жалобой на решение суда и одновременно просить восстановить срок обжалования, указать уважительную причину пропуска срока.