Здравствуйте я нахожусь в исправительном центре в кабардино балкарской республики прописан в Курганской

Здравствуйте я нахожусь в исправительном центре в кабардино балкарской республики прописан в Курганской области написал заевлееие о переводе пришол отказ сказали мест нету куда дальше оброщаться подскажите пожалуйста.

, Роман, г. Ангарск
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Перевод из одного исправительного учреждения в другой, ближе к дому, возможен при наличии мест и условий содержания. При отсутствии мест, отказ правомерен. Вы можете подать заявление в другое ближайшее к дому исправительное учреждение, в соседнем регионе.

Роман
Клиент, г. Ангарск
А если есть места и не переводят куда обратиться?

Обжаловать можно в вышестоящее подразделение ФСИН, а также обратиться с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждения.