Включаются ли учебные отпуска в 1990 году в северный стаж при заочном обучении?

Включаются ли учебные отпуска в 1990 году в северный стаж при заочном обучении? Проживаю и работала в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера. Обучалась в институте в Омске заочно. Во время сессии получала зарплату и числилась на работе.

, Ирина, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут