Привезут, может быть в течение 2-3 дней; тогда и приходите забирать

здравствуйте. сломалась видеокарта. отвёз в сервисный центр. через 45 дней прихожу забирать, а мне говорят: она ещё не приехала и у вас не гарантийный случай. привезут, может быть в течение 2-3 дней; тогда и приходите забирать". это законно?

, Сергей Стружков, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут