Здравствуйте, я позвонил девушке по вызову, теперь с меня вымогают деньги говорят что зарежут моих родственников, назвали мою фамилию и имя и фамилию и имя отца

Здравствуйте, я позвонил девушке по вызову , теперь с меня вымогают деньги говорят что зарежут моих родственников, назвали мою фамилию и имя и фамилию и имя отца

, Ренат, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в полицию с заявлением о поступающих угрозах. Пользоваться услугами проституток законом не запрещено, наказания за это никакого нет (по крайней мере пока).