Как в тако ситуаций можно поступить?

Здравствуйте скажите пожалуйста ...если у меня кредит с 10 июня 2011 года там долг набижал - показывает в отчете кредитной историй 3000000 три миллиона . а первоначальная сумма заема была 340 000 тыс. рублей . договор был выкуплен коллекторами в середине 2011г и договор у них(коллекторов) тоже закончился в 9.06.2016г - (договор с банком по этому же кредиту) можно ли если дата прекращения обязательства по условиям сделки закончилась еще в мае 2020г - по соглашению первого договора - заемщика и банка ...при этом исполнительное производство не закрыто с 17.01.2022г тогда как у должника нет ни матерьяльного обеспечения не работы не имущества -квартира и т.д ....как в тако ситуаций можно поступить ?????

, Валера, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валера!

при этом исполнительное производство не закрыто с 17.01.2022г тогда как у должника нет ни матерьяльного обеспечения не работы не имущества -квартира и т.д… как в тако ситуаций можно поступить ?????

 Рекомендую рассмотреть возможность прохождения процедуры судебного банкротства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.