Здравствуйте подскажите пожалуйста намеревался купить авто в автосалоне в автокредит но не подошли

Здравствуйте подскажите пожалуйста намеревался купить авто в автосалоне в автокредит но не подошли кредитные условия я в свою очередь отказался написав заявление автосалон угрожает налоговыми издержками в 20% от стоимости авто

, Эльнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут