Прошёл процедуру банкротства и через полгода на сайт фссп пришёл исполнительный сбор, звонил приставу мол у

Добрый день! Прошёл процедуру банкротства и через полгода на сайт фссп пришёл исполнительный сбор, звонил приставу мол у них все отменено и тупит госуслуги говорят, так же висит информация на сайте фссп о за должностях и как их удалить?

, Антон, г. Уфа
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Антон!

… так же висит информация на сайте фссп о за должностях...

Информация о задолженности на сайте ФССП об исполнительных производствах числится как оконченые исполнительные производства? Или же как неоплаченные исполнительные производства?

Если исполнительные производства окончены по п. 7 ч.1 ст. 47 Федерального закона 229 Об исполнительном производстве, то данная информация в банке данных исполнительных производств то есть на сайте ФССП будет находиться до 3 лет в соответствии с законом. Если исполнительные производства числятся на сайте ФССП как активные, в этом случае действия судебного пристава незаконны.

… пришёл исполнительный сбор, звонил приставу мол у них все отменено и тупит госуслуги говорят....

В данном случае вам стоит сверяться именно с сайтом ФССП потому что это официальный банк данных исполнительных производств.

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!