У меня совершены мошейнические действия с картой пошла в полицию они просто сказали карту заблокировать у

У меня совершены мошейнические действия с картой пошла в полицию они просто сказали карту заблокировать у вас спросили сняли что нибудь я говорю нет ну заблокируйте карту я в шоке от того как работают провохранительные органы

, Инна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.не очень понятен вопрос.Мошенничество это вид хищения, у вас хотели что то похитить или что.Вы пишите что действия совершены, в чем они проявились? Если у вас ничего не похищено, необходимы дополнения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.